Оптоволокно обязательно станет частью элегантного светового ансамбля

TTC light удается удачно применять оптическое волокно для создания стильных, изящных, хрупких световых изделий.

В мире осветительных приборов, как и в мире моды, происходят свое развитие и свои изменения. Помимо классических, богатых люстр с литым каркасом и многочисленным количеством рожков, все чаще настоящий простор для фантазии дизайнеру дает направление оптоволоконного освещения. За счет своей гибкости, легкой трансформации и веса, оптическое волокно становится незаменимым и в области производства осветительных приборов.

Оптоволокно способно переносить света любого цвета, что позволяет воплотить в жизнь самые разнообразные и смелые идеи дизайнеров и заказчиков.

TTClight рада предложить и свои разработки в этой области. Включив в световой ансамбль оптоволоконные детали, добавив хрусталь и другие компоненты можно создавать бесконечное количество неординарных световых изделий.

TTClight продолжает развиваться в этом современном направлении и предлагает Вашему вниманию некоторые уже выполненные объекты, включающие широкое применение оптоволоконного освещения.

Несмотря на то, что все чаще оптоволокно используется в придании акцентов интерьерам баров, дискотек, кинотеатров, TTC light удается удачно применять его и для создания стильных, изящных, хрупких световых изделий и ансамблей.