Свет в конце тоннеля или как правильно выбрать люстру

Серые будни, серые офисы, вымученные интерьеры… чаще всего мы выбираем товары массового потребления, лишённые красоты, изящества и неповторимости. Как не хватает света в нашей жизни!

Прекрасные сверкающие залы теперь можно увидеть лишь в больших театрах и дворцах, а часто ли мы туда ходим? Вспомните то одухотворённое, возвышенное чувство после посещения оперы или балета!

А теперь представьте, что такое настроение может создаваться у Вас дома, в собственной квартире!

Для этого достаточно правильно выбрать люстру.

Красивое мягкое освещение положительно влияет на нашу психику, творческие возможности. Пластиковые осветительные приборы создают тусклый, безжизненный свет, при этом смотрятся они ещё скучней. А вот с помощью красивой хрустальной люстры Вы сможете преобразить любой интерьер – будь то небольшая квартира или шикарный отель.

Хрусталь создаёт совершенно особое преломление как искусственного, так и дневного света. Он рассеивает лучи подобно бриллиантам, создавая нежное свечение. Выглядит это роскошно! При этом, хрусталь долговечен и прочен. Он также прост в уходе - люстру не нужно снимать, чтобы помыть, достаточно сбрызнуть чистящим средством и протереть сухой тряпкой. Ваша люстра засияет как новая!

У нас Вы сможете сделать индивидуальный заказ – дизайнеры разработают эксклюзивный проект люстры для конкретного помещения.

На фотографиях можно увидеть примеры  наших работ.

Люстра в частной квартире в Санкт-Петербурге

Люстра в частной квартире в Санкт-Петербурге